назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Создание проекта завода по производства многоцелевых добавок на основе натриевой соли
           Август 2013, Сеятель и Цзянсу Пищевые добавки Лтд подписали целый завод дизайн контракт 20000 тонн пищевой многофункционального натриевых солей (калия). Строительство завода будет в Ляньюньган, провинция Цзянсу, занимает площадь в 100 акров, как ожидается, инвестировать почти 220 миллионов юаней! Согласно условиям договора, другая сторона будет предоставлять Сеятель, в том числе производственного цеха, интегрированный склад, сырье склад материалы, техническое обслуживание магазина, сбора сточных вод бака, пожарной воды и общих проектных услуг цифра инженерных для полного диапазона целого растения.
          Дочерняя компания компании-клиента является Tianfu International (Нидерланды), специализирующаяся на производстве и продаже пищевой фосфорной кислоты, разнообразные прекрасно ортофосфата, пирофосфата, триполифосфата и натрия и метафосфата калия, его составной свободно средство (не алюминий большой розовый пузырь), триполифосфат натрия, вторичный кислый пирофосфат, пирофосфат натрия, гидрофосфат калия, пирофосфат калия, такие как качество продукции, а также ее стабильность и сериализации уровне в той же отрасли в лидер.
          Как особое внимание обеспечению безопасности, охраны окружающей среды, пищевых добавок компаний, владельцев для всей завод дизайн партнера процессе отбора все более отражается в дизайне профессиональный Сеятель!
 
          Как выросли производителем устройства специализированных инжиниринговых компаний, по сравнению с общим дизайном устройства и оборудования производственных единиц, Сеятель имеет очевидные преимущества с точки зрения проектирования, благодаря десяти лет мелких клиентов химической промышленности в разработке, производстве и обеспечивают полное Богатый опыт в оборудовании и на себя полную контрактов проекта, поэтому Сеятель опыт и мастерство в терминах процессов и технологического оборудования проектных единиц глубже, чем в среднем, более глубокой. Непосредственно с клиентами в процессе, основного оборудования в глубине, эффективной и быстрой связи, оптимизировать дизайнерские идеи, оптимизировать процесс и макет оборудования, предназначенный для ускорения прогресса, чтобы избежать дублирования в работе и повторил процесс проектирования. Годы практического опыта и генерального подрядчика ради философии, Сеятель в процессе проектирования рассматривать более подробно, более вдумчивый, более удобным для пользователей объекта после завершения эксплуатации и технического обслуживания проекта.
 
          Это дизайн-проект близится к завершению, Сеятель будет опираться на своих растущих процессов заказчика и технические силы, чтобы доказать правильность своего выбора! Сеятель считаем, что наша компания будет в области малого и среднего EPC контрактов тонкой химической промышленности продолжает прогрессировать улучшение, и будет иметь глубокое влияние более прочного!