назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Запущен завод по производству лака, годовая производительность 50000тон
       
        В июне 2013 года, был подписан контракт, на строительство нового завода по выпуску лака, общей годовой производительностью 50000 тон, данное производство, которое запланировали разместить в городе Циндао, представляет собой высокоавтоматизированную линию, включающую в себя, различные насосы, датчики, счетчики, контроллеры управления, рабочую платформу, вакуумную систему, систему трубопроводов и др. оборудование. Данные проект, в настоящее время находится в стадии строительства, все работы по проектированию, созданию оборудования и осуществлению пуско-наладочных работ, будет осуществлять сотрудники компании SOWER.
        Строительная компания в городе Циндао, которая является непосредственным заказчиком данного завода, возлагает надежды на данное производство, которое по их расчетом, должно полностью покрыть возросший спрос на данную продукцию, в результате сильного развития региона. В тоже время данный завод спроектирован с учетом высоких требований к технологии производства, так как чтобы выдержать конкуренцию, требуется производить продукцию высочайшего качества. 
        Заказчик, планирует реализовывать свою продукцию на множество заводов, выпускающих различные лакокрасочные продукты, где по технологии требуется лак. SOWER во время проектирования, предложил несколько очень эффективных решений, что в конечном итоге, сможет снизить себестоимость продукции и гарантировать стабильное качество. Во время проектирования завода, наша команда учитывала экологический аспект данного производства.