назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Компания SOWER приняла участие в семнадцатой международной китайской выставке China International Coatings Show (CHINACOAT 2012)
                                                                                                                                                        28 ноября 2012 года в китайском городе Гуанчжоу (Guangzhou), состоялось торжественное открытие 17-й китайской международной выставки посвященной ЛКМ Chinacoat 2012. На выставке приняли участие 1032 компании из 31 страны, таких, как Китай, США, Германия, Великобритания, Япония, Южная Корея и т.д., в том числе 249 участников впервые приняли участие в Chinacoat. Выставку по официальной статистике посетило более 25000 человек.
 
Стенд SOWER занимал площадь 90м2 , и был одним из самых заметных на всей выставке, команда SOWER, ответственно подошла к организации данной выставке, было выставлено большое количество нового оборудования. На выставке присутствовали лучшие технические специалисты, для того чтобы была возможность ответить на любые вопросы, которые возникали у посетителей выставки, и как можно ярче продемонстрировать возможности компании. SOWER получила высокую оценку как посетителей, так и остальных участников выставки.
 
 
Стенд SOWER был разделен на две части: штучное оборудование, для производства различных ЛКМ, такое как бисерные мельницы, диссольверы, лабораторное оборудование, перетирочное и др., и часть где были представлены возможности компании в области создания проектов «под ключ», возможность разрабатывать целые производственные линии любой сложности и любого уровня автоматизации. Безусловно, жемчужиной нашего стенда была модель завода по производству водоэмульсионной краски, годовой производительностью 10 000т в год, выполненная из нержавеющей стали, в пропорции 1:100, детализирована настолько, что всем посетителям нашего стенда, можно было наглядно продемонстрировать принцип функционирования большого завода. Необычный экспонат сразу привлекал интерес посетителей, и получил всеобщее одобрение.
 
С момента своего основания, компания SOWER, ставила перед собой цель стать международным брендом. Непрерывно развиваясь, группа компаний SOWER поставила свое оборудование в более чем 80 стран мира. Для SOWER принять участие в CHINACOAT 2012 это большая возможность познакомится с новыми клиентам, встретится со старыми друзьями. Иметь возможность обсудить проблемы отрасли и ее потребности. Для нас важны любые оценки наших клиентов, мы работаем над усовершенствованием нашего оборудования и качеством обслуживания. Мы верим, что лишь усердный труд, и работа над ошибками, может привести к процветанию.