назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
SOWER принимала участие на крупнейшей китайской выставке ЛКМ «China Coat 2012» в Гуанчжоу.


28 ноября 2012, в Гуанчжоу была открыта 17-ая китайская международная выставка ЛКМ  (Chinacoat 2012). На этой выставке приняло участие 1032 компаний из 31 стран и регионов, таких, как Китай, США, Германия, Великобритания, Япония и Южная Корея, в том числе 249 компаний, впервые приняли участие в этой выставке. Посетили выставку более 25 тыс. человек.
 
SOWER выставлялся на стенде в 90 квадратных метров. И был самым крупным стендом на выставке. Главной целью было, как больше привлечет посетителей. Для наших клиентов было предложено большой объем рекламной продукции, так же было выставлено новейшее оборудование, бисерные мельницы нового поколения, погружные мельницы, диссольверы, лабораторное оборудование. На выставку приехали лучше специалисты компании, для того, чтобы можно было решать любые задачи прямо на выставке. Были заключены крупные контракты.
 
На стенде SOWER была представлена модель завода, по производству водоэмульсионной краски, производительностью 10 000тон в год, выполненной в масштабе 1:01. Данная линия имеет полностью автоматическую систему подачи сырья, систему автоматической мойки, и оборудование для автоматической упаковки готовой продукции и погрузкой на паллеты. Данный экспонат, привлек внимание большого числа посетителей.
 
С самого начала основания компании, SOWER стремительно развивается, и на сегодняшний день, компания поставила свое оборудование в более чем 80 стран мира, выполнила ряд EPC проектов на территории Китая, продала большое количество заводов по ключ в различные страны мира. SOWER не останавливается на достигнутом, и стремиться улучшать качество своего оборудования, следить за последними разработками и внедрять их в свое производство.