назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Компания SOWER Приняли участие в 17-ой международной выставке “Интерлакокраска 2013” , которая прошла в Москве

17-ая, международная выставка «Интерлакокраска 2013» которая пройдет в Москве, в павильоне «Форум» (ст.м. Выставочная) в период с 11 марта 2013 по 14 марта. Данная выставка одна из значимых для производителей сырья, оборудования, которые работают на российском рынке. Данная выставка организованна при поддержке министерства промышленности России. Иметь возможность принять участие а данной выставке, для компании SOWER, это отличная возможность познакомится с российскими производителями ЛКМ.

SOWER надеется привлечь внимание к своей продукции российских клиентов, а так же заявить о себе как о надежном поставщике оборудования для различных химических производств. Выставочный стенд нашей компании в павильоне «Форум» FF172. SOWER ставит перед собой задачу, показать клиентам, что выпускаемое нами оборудование не уступает по качеству европейские аналоги, и значительно выгоднее в экономическом плане.

Группа компаний «SOWER» предоставляет услуги по созданию оборудования, необходимого для производства продуктов различных областей промышленности, проектирование заводов, фабрик, производственных линий, выполняет проекты «под ключ», разрабатывает и производит нестандартное оборудование на заказ. Находясь на рынке более 10 лет, компания «SOWER» поставила свое оборудование в более чем в 80 стран мира. Получила высокую оценку своего оборудования от своих клиентов. Головной офис компании находится в Шанхае, группа компаний SOWER состоит из «Шанхайской компании электромеханического оборудования «SOWER»», «Шанхайской экспортной компании электромеханического оборудования «SOWER»», «Шанхайской проектно строительной компании «SOWER»» и «Азиатской производственной базы «SOWER»».

SOWER надеется привлечь к себе внимания международных клиентов со всего мира, изменить отношение к китайскому производителю, предоставить больше возможностей для оказания сервисных услуг.